Компания «UnicTrans» отзывы

Компания «UnicTrans» отзывы

Мама сказала, что ехать было комфортно.

Юрий

13 мин 21 сек назад

Отправлял маму автобусом Unic Trans в Брянку. Честно, переживал больше, чем она сама. Но всё прошло без проблем, водитель помог убрать сумки и нормально объяснил, где будет остановка. Мама потом сказала, что ехать было комфортно и люди в автобусе были спокойные, без шума и ругани.

Доехали без проблем, я доволен.

Сергей

четверг, 23 апреля

Ездил с ними из Москвы в Луганск, всё чётко по расписанию. Автобус удобный, сиденья мягкие, работал кондиционер. Водитель спокойный, ехал аккуратно, в пути делал остановки. Доехали без проблем, я доволен.

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *