
Мама сказала, что ехать было комфортно.
Юрий
13 мин 21 сек назад
Отправлял маму автобусом Unic Trans в Брянку. Честно, переживал больше, чем она сама. Но всё прошло без проблем, водитель помог убрать сумки и нормально объяснил, где будет остановка. Мама потом сказала, что ехать было комфортно и люди в автобусе были спокойные, без шума и ругани.
Доехали без проблем, я доволен.
Сергей
четверг, 23 апреля
Ездил с ними из Москвы в Луганск, всё чётко по расписанию. Автобус удобный, сиденья мягкие, работал кондиционер. Водитель спокойный, ехал аккуратно, в пути делал остановки. Доехали без проблем, я доволен.
Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]