Ужасное качество Гость 3 мин 57 сек назад Ужасное качество вагона, заказали и оплатили полную стоимость, все согласовали, а по итогу привезли совсем другое. От диалога отказываются. Компания, которой плевать на своих клиентов…. Гость 14 …
Читать далее